Чтобы облегчить доступ к кровати своей 15-летней собаке, хозяин построил для нее небольшую лестницу


Мужчина из Иллинойса (США) поставил перед собой задачу помочь своей собаке жить без стресса. Для этого он построил небольшую лестницу, чтобы облегчить доступ к кровати.

Майк Дулиан проявил любовь и доброту к своему верному четвероногому товарищу. Человек с большим сердцем делает все, чтобы облегчить жизнь своему старому другу. В возрасте почти 15 лет в собаке начинают ощущаться эффекты старения.

Каждую ночь собака имеет привычку спать со своим любимым хозяином в его постели. Хотя желание остается, тело не всегда следует его примеру. В то время как в юности она была очень энергичной и спортивной, сейчас ему трудно садиться и вставать.

Для Майка было очевидным найти решение для улучшения условий жизни того, кого он считает «центром своей вселенной».

«Ей всегда разрешалось залезать на стулья, диван, кровать, и у нее есть несколько корзин», — сказал американец. Чтобы облегчить доступ к большой кровати, он решил построить небольшую лестницу. 41-летний инженер использовал свои навыки для создания 3D-модели, черпая вдохновение из фотографий, найденных в Интернете.

Используя березовую фанеру и ковер в качестве основных материалов, 40-летний мужчина построил ступени, подходящие для собаки. Как только работа была завершена, собака сразу же поднялась по своей лестнице. Теперь она может легко и быстро ложиться спать.

«Я надеюсь, что у нашего друга есть еще несколько лет, чтобы их использовать», — сказал Майк. «Она сделала нашу жизнь такой красивой и наполнила нас любовью. Для этого мы хотим дать ей лучшее. Думаю, это любовь. «

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!