Щенки, найденные в транспортном контейнере, обзавелись новым домом


Семь щенков, найденных запертыми в грузовом контейнере, получили новый дом после спасения. Их оставили на сене в темноте.

Полиция сообщила, что собаки, запертые в контейнере для хранения, жили в совершенно неприемлемых условиях. «Дверь была закрыта плотно и внутри было темно».

«Никто не претендовал на владение собаками, и им требовалось срочное лечение», — сказал инспектор.«К счастью, все они выжили и преуспели под нашей опекой».

Тиффани Сондерс, смотритель приюта сказала: «Этим собакам очень повезло, что их нашли вовремя, и, к счастью, все они выжили.

«Хотя у них не было хорошего старта в жизни, теперь мы так рады, что они все поселяются в своих новых домах как раз к волшебному Рождеству».

Благотворительная организация назвала маму Бамбук и щенков Билли, Блейз, Боб, Берти, Блюбелл, Банти и Томас, хотя большинство из них были переименованы их новыми владельцами.

Банти, переименованная в Сокорро, или сокращенно Коко, поселилась в своей новой семье в Манчестере.

Владелец Кэролайн Форд сказала: «Мы так рады, что продолжили попытки спасти щенков, и дети так взволнованы своим первым Рождеством с ними — они хотят подарить им много новых игрушек!»

«Мы полностью влюблены в них всех», — добавила она.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!