Забрав с приюта четырехухую кошку, хозяка надеется побудить других принимать домашних животных, считающихся «необычными»


Имея дополнительную пару ушей, кошка Мидас покорила многих пользователей Интернета. Ее недавнее усыновление, вероятно, вдохновит людей открыть двери своих домов для животных, которые, как эта очаровательная кошка, имеют необычную внешность. В любом случае, это то, на что надеется его новый владелец.

Пришедшая на свет кошка с 4 ушами стала звездой социальных сетей, особенно Instagram, где на нее подписано более 26000 подписчиков.

Мидас живет в Турции. Эта молодая 4-месячная кошка быстро сделала себе имя благодаря двум дополнительным маленьким ушам.

Британские СМИ подчеркивают, что это физическая особенность, которая является результатом рецессивной генетической мутации. Однако эти дополнительные уши не работают. Они прикрепляются к «нормальным» ушам, которые намного больше и прекрасно функционируют. Мидас не имеет нарушений слуха и не страдает какими-либо заболеваниями. Она живет, как и любой другой котенок ее возраста.

У нее даже сейчас есть дом и семья, в которой есть еще одна кошка и собака, с которыми она постепенно учится ладить.

Дайте шанс животным, которых считают разными․

Четыре уха — не единственная особенность Мидаса; У нее также есть великолепная белое пятно в форме сердца на животе.

Новая владелица кошки говорит, что она надеется, что ее подход вдохновит других обратиться к домашним животным, на которых обычно не обращают внимания из-за их необычной внешности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!