Необычная дружба между собакой и лошадкой


Их дружба столь же маловероятна, сколь и трогательна. Саттон — молодая пони, Дом — собака породы ньюфаундленда, и они оба так обожают друг друга, что не могут жить друг без друга. Их владельцы рады быть свидетелями их прекрасных отношений.

33-летняя Эмма Боун и ее 40-летний муж Марк являются счастливыми владельцами 8 великолепных собак породы ньюфаундленд. В семье также есть очень особенный член; 4-месячная шотландская лошадка по имени Саттон.

Как рассказывают, молодой конь прибыл в дом 19 сентября 2021 года. Его встреча с одним из псов по имени Дом была любовью с первого взгляда. Эти 2 животных, хотя и принадлежали к разным видам, стали неразлучны с того момента, как увидели друг друга.

С тех пор Дом и Саттон проводят время, обмениваясь выражениями привязанности, вместе обедая и дремая бок о бок. Не говоря уже о прогулках и играх, которыми они любят делиться в течение всего дня.

Шотландская лошадка и ньюфаундленд только недавно узнали друг друга, но они уже лучшие друзья. Все говорит о том, что их связи со временем будут только укрепляться. «Нам не терпится увидеть, как укрепляются и развиваются их отношения», — говорят их хоязева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!