Эта кошка получает множество комплиментов от незнакомцев за ее исключительную красоту


Луна — причудливая кошка необычайной красоты. Любой, кому посчастливилось встретить ее, останавливался, чтобы посмотреть на нее и задать вопросы о ней ее владельцу.

Ее лицо разделено на две части; черная часть и светлая часть идеально разграничены. Это придает ему редкий и необычный вид. Особенность в том, что она обязана необычному процессу, который происходит во время беременности.

Кошка действительно может спариваться с несколькими разными самцами в течение одного и того же периода течки. Котята из одного помета могут иметь разные геномы. Когда 2 эмбриона в данном случае сливаются, получается кошка-химера. Таким образом, Луна является плодом этой комбинации.

На остальной части тела трехцветие; смесь рыжего и черного, как черепаховый, ассоциируется с белой отметиной на груди. Добавьте к ним возвышенные глаза, и вы получите животное, великолепие которого никого не оставит равнодушным.

«Мы не могли поверить своим глазам. Я никогда не видел ничего подобного». Джанет Белл, 62-летняя бабушка, которая живет в районе Витеншоу в Манчестере (север Англии), сразу поняла, что имеет дело с уникальной кошкой, когда увидела, что она родилась от подруги по имени Тара. Луна была первым котенком из своего помета, появившимся на свет.

«Когда Луна родилась, я сказала своей подруге, что хочу ее, — говорит Джанет Белл. Я сразу увидела эту красоту. Мы не могли поверить своим глазам. Я никогда не видела ничего подобного. »

Кот-химера обожает свою хозяйку, а также 4-летнюю Ривер-Люсию, одного из трех внуков Джанет Белл с Рисом и Каем (14 и 10 лет). С маленькой девочкой сложилась особая связь. Вне семьи Луна очень успешна в социальных сетях, до такой степени, что люди иногда присылают ей подарки. Однако ее красота не только снаружи, как объясняет ее владелица: «Она прекрасная кошка, она так хорошо себя ведет, даже когда принимает ванну.»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!