Героический поступок трехногой собаки, бросившейся в воду, чтобы спасти своего хозяина от утопления


В июле прошлого года Том Киссель стал жертвой ужасной аварии. 76-летний мужчина ударился головой об одну из стенок своей лодки, в результате чего без сознания упал в реку Аллегейни. Если бы он рискнул выйти на воду в одиночку, он бы наверняка уже умер …

К счастью, в тот день его сопровождал его верный друг — собака по имени Татер Тот. Он совершил подвиг, когда его любимый хозяин оказался в тяжелом положении.

Несмотря на то, что он потерял одну ногу из-за рака, Татер Тот смог спасти своего хозяина. Трехногий пес, не колеблясь ни секунды, прыгнул в реку.

Мэри Джо Лендер, медсестра, которая была в соседней лодке тоже имела свою роль в спасении мужчины. Когда она увидела, что мужчина бессознательно плывет, она бросилась сразу же. Выдернув Тома Кисселя из волн, медсестра провела массаж сердца, пока спасательная команда не взяла его на себя. Эта операция спасла жизнь мужчине.

Верный друг почти 4 года
3 месяца спустя Том Киссель нашел своих спасителей на церемонии, организованной Allegheny Health Network и Американской кардиологической ассоциацией. Он смог лично поблагодарить всех добрых людей, которые ему помогали.

Татер Тот, конечно, сопровождал его. Героическая собака позировала на фотосессии и получила множество похвал. Пока спасатели получили награду Американской кардиологической ассоциации, животному была вручена корзина, полная вкусных угощений и игрушек.

«Я думаю, он знал, что этим он привлечет внимание», — сказал выживший. Последний сказал, что удочерил Татер Тот 4 года назад. Со временем пёс стал его верным другом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!