Французский бульдог стал лучшим помощником стоматолога, помогающим пациентам расслабиться


Стоматологическая клиника Smile On Nashville (Теннесси, США) наняла самого симпатичного ассистента стоматолога. Крошка, французский бульдог, сопровождает своего владельца, чтобы помочь пациентам расслабиться во время приема.

Как известно, посещение стоматолога — далеко не простое дело! В Smile On Nashville у Джеффа Трембли теперь есть очень особенный сотрудник. Это его французский бульдог, которому 2 года.

Некоторое время назад одному из их пациентов было трудно расслабиться во время приема. Затем доктор стоматологической хирургии предложил ему компанию. «Мы дали ему Крошку, и тогда он смог расслабиться. Он позволил нам лечить его, и это было благодаря Крошке », — сказал он журналистам.

Собака действует как антистресс

Медицинский работник начал приводить своего четвероногого товарища в офис, когда ему было 6 месяцев, вместо того, чтобы оставлять его дома одного на весь день. Однако в кабинете хозяина щенок плакал: ему явно хотелось быть среди персонала и пациентов.

Джефф Трембли устроил для него уютное место за стойкой администратора, где он мог наблюдать за каждым приходом и уходом. Но стоматолог быстро понял, что его пушистый друг может сильно помочь пациентам.

«Они увидели Крошку и начали спрашивать, можно ли ему посидеть с ними», — объяснил владелец. Для многих поход к стоматологу может стать источником беспокойства. В то время как некоторые используют множество отвлекающих и успокаивающих приемов, от музыки до декораций, другие, например Джефф Трембли, привлекают своих питомцев.

Собака была избрана работником месяца

Теперь французский бульдог привык сопровождать пациентов во время стоматологических процедур. Миссия, в которой он, кажется, полностью вовлечен! Крошка — настоящий глоток свежего воздуха для всех сотрудников компании.

Джефф Трембли регулярно публикует видеоролики о своей собаке на работе в аккаунте Smile On Nashville в TikTok. Клип, показывающий лежащее на пациенте животное, набрал более 2,6 миллиона просмотров.

Крошка не только стала интернет-звездой, но и была признана лучшим сотрудником месяца. Выборы, которые он побеждает каждый раз!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!