История невероятной дружбы ребенка и собаки


Марли и Джакс — лучшие друзья. Трехлетний мальчик и его спутник — Джакс. Собака проявляла заботу и доброжелательность еще до рождения ребенка.

Между собакой и его другом Марли существует большая связь, которая выросла с годами — с момента рождения мальчика.

28-летняя Эмма Адамс и ее муж Лиам являются свидетели этой замечательной дружбы. Семья живет в Шотландии.

Похоже, пес очень рано понял, что его хозяйка ждет ребенка. Женщина рассказывает, что Джакс стал защищать ее, когда она была беременна. Он везде следовал за ней и всегда старался оставаться с ней. Затем, с того момента, как ребенок оказался дома, он захотел участвовать в повседневной жизни новорожденного.

Марли сейчас 3 года, а Джаксу 4. Они неразлучны и вместе делают абсолютно все: походы на пляж, дневной сон, обеды и, конечно же, игры. Фактически, именно поощряя ребенка к игре, собака очень помогла в развитии ребенка. Например, говорят, у Марли очень хорошее чувство равновесия для своего возраста.

Как только он научился двигаться, мальчик начал следовать за собакой. Повзрослев, он научился бросать игрушки, принесенные ему Джаксом. Так много упражнений, которые помогли улучшить его способности.

Если вы все еще сомневались в пользе, которую питомец может иметь для развития ребенка, история Джакса и Марли, вероятно, вас убедит …

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!