Кошка вызвала наводнение дома своим новым трюком


Котенок вызвал наводнение дома, открыв кран в раковине и заблокировав сток, пока его хозяйка была не дома. На самом деле, он научился делать трюк, который нанес ущерб.

Все началось однажды, когда Жасмин пришла домой с работы и увидела, что из крана в раковине течет, но она не понимала почему. Но на следующий день, когда она была в ванной, вошла кошка Эмбер, прыгнула на раковину и начала жевать кран.

Джас сказала, что начала снимать все на камеру, потому что поняла, что в этом была причина включения крана, и это было весело. Мы даже пошутили о новом «трюке», которому он научился.

С тех пор, когда они выходили на работу, они оставляли дверь ванной закрытой, чтобы предотвратить несчастные случаи, но все изменилось, когда Жасмин работала из дома.

Однажды Жасмин вышла на улицу, чтобы купить еды. Ее не было дома 30 минут, но кошечке этого хватило, чтобы заняться своим делом. Когда Жасмин вернулась, она обнаружила, что дом сильно затоплен.

С другой стороны, Эмбер, видимо, подумала, что это круто, поскольку она сидела в дверном проеме кухни и наблюдала за всем, что происходило.

Вдобавок он с удовольствием постукивал по воде лапами, как будто все происходящее было очень забавным; он не сожалел.

Женщина все еще не могла в это поверить, так как она была на улице всего полчаса и даже не знала, что дверь в ванную была открыта. Кроме того, Эмбер спала все утро, и из-за каскадного потока воды на ламинатном полу образовалась лужа, поэтому большая ее часть промокла.

Пара все еще заканчивает сушку некоторых вещей, поэтому они еще не знают, сколько это будет стоить. Эта кошечка научилась открывать кран для раковины только для удовольствия, никто не думал, что она может причинить столько вреда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!