Не умея ходить, этот кот знакомится с новыми людьми и открывает мир для себя через прозрачный рюкзак


Кошка Сардж не может нормально передвигаться из-за редкой болезни. Но несмотря на это она часто отправляется в приключения: ее хозяйке пришла в голову блестящая идея носить ее в прозрачном рюкзаке.

Сардж страдает тяжелой болезнью, затрагивающей часть мозга, которая контролирует моторику и координацию движений. «Она вообще не может ходить; она лежит на боку и падает повсюду, но ей не больно », — объяснила хозяйка.

Чтобы сделать жизнь чрезвычайно общительной и дружелюбной кошки лучше, Мишель купила прозрачный рюкзак. Этот аксессуар, оснащенный вентиляционными отверстиями, позволяет брать животное на экскурсию в полной безопасности. Для Сарджа это способ знакомиться с новыми людьми и исследовать мир.

«Я хотела, чтобы она чувствовала себя включенной в общество, и с рюкзаком, с которого она может видеть повсюду. Люди так рады видеть нас и знакомиться с ней. Она много двигается, чтобы посмотреть внимательно на все».

Мишель воодушевляет, чтобы другие люди тоже присоединились к этому полезному опыту. Ну а порой такие вот вещи для перевозки животных покупаются просто потому, что это интересно, забавно, привлекает внимание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!