Этот молодой кот, рожденный с деформацией лица, мечтает найти любящий дом


Кая отличается от других кошек. Но ее необычность растопила сердца добровольцев, которые о ней заботятся. Они надеются найти идеальную семью для этой уникальной кошки.

Кая родилась с врожденным дефектом лица, что придает ей особенное выражение. В июле молодую кошку нашел на улице прохожий, который затем передал ее волонтерам из приюта для животных, расположенного в Калифорнии (США). Ей было 4 недели, она страдала от обезвоживания, голодала.

Ее опекуны помогли ей выздороветь. Со временем Кая прибавила в весе и силах. Ее лицо также стала сиять. «Она невероятно умна и просто хочет быть среди людей. Все, что она хочет, — это чтобы ее любили и ласкали », — сказал основатель центра. «Она очень хорошо ладит со своей приемной семьей, другими кошками и собаками. »

Хотя животное из семейства кошачьих пережило тяжелые времена, он чрезвычайно ласковый и игривый.

Ей сделали операцию, чтобы она лучше видела и двигалась. Сейчас Кайе 5 с половиной месяцев, и единственное, чего она хочет, — это навсегда найти любящую семью. Но запросы на усыновление не торопятся …

«Нам нужна приятная семья, в которой ей будут уделять необходимое внимание», — пояснил директор приюта. Персонал не понимает, почему люди упускают возможность взять этого милого и особенного кота в свою семью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!