Необычный визит кошки к соседке для просмотра видео


Впустив кошку в свой дом, молодая женщина вовсе не подозревала, что этот неожиданный визит превратится в ежедневную встречу перед ее ноутбуком. Кошка пристрастилась к видео с животными.

Рут Хьюлетт подружилась с котом, которого она не знала и который затем привык приходить к ней каждый день. Больше всего животное интересовало то, что отображается на экране компьютера.

Все началось с того, что она открыла дверь в свой дом, чтобы подышать воздухом. Рыжий кот воспользовался возможностью пробраться в дом и устроиться поудобнее. Он незаметно обследовал все комнаты в доме, причинив при этом некоторый ущерб. Кошка уронила чашку с кофе хозяйки, а также прикроватную лампу.

Опасаясь большего ущерба, она «думала о том, чтобы попытаться отвлечь его видео с кошками», — сказала она. И это сработало!

На свой ноутбук она включила видео, созданное специально для кошек, где можно увидеть и услышать самых разных животных: птиц, грызунов … Гость дня был полностью очарован этими кадрами. Ему так понравился просмотр, что он решил вернуться на следующий день, чтобы повторить опыт.

С тех пор эти посещения стали ежедневным ритуалом. Кошка приходит к Рут Хьюлетт каждый день примерно в одно и то же время, ранним днем. Она приветствует его с распростертыми объятиями и включает компьютер.

У животного тоже есть свои предпочтения в отношении видео. «Он не любит видео с крысами, но любит видео с мышами. А птицы — его любимая тема.

В конце концов она узнала, что его зовут Рекс и что у него действительно есть хозяева, которые недавно переехали в этот район. К сожалению, Рут Хьюлетт должна скоро переехать, и поэтому она больше не сможет увидеть Рекса. Перед отъездом она надеется, что сможет связаться со владельцами этой интересной кошки, чтобы рассказать им о своей «двойной жизни».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!