Собака и утка стали лучшими друзьями


Некоторые животные прекрасно ладят друг с другом, несмотря на то, что они принадлежат к разным видам. И порой становятся друзьями. Так было с Ферн, собакой, и Деннисом, уткой.

Когда хояева принесли несколько уток домой, они не ожидали, что станут свидетелями необычайной дружбы. С первого дня у них была особая связь. Ни одна из трех других уток не интересовалась собакой, все его внимание привлек только Деннис.

Когда утка начала преследовать ее, собака не совсем понимала, что происходит и была немного напугана. Но когда он позволил ей приблизиться, она побежала за ним. Эта безумная погоня стала их маленьким ежедневным ритуалом. Двое друзей любят гоняться друг за другом весь день.

Собака и утка стали неразделимы. Двое животных любят встречаться каждый день, чтобы пообниматься и повеселиться. Утром Деннис первым делом забирает Ферн. Собака защищает Денниса. Она часто наблюдает за уткой, когда та плавает в пруду.

Эта прекрасная дружба не перестает вызывать у пары улыбку, радость от того, что их любимые животные живут вместе. Их хозяева уверены, что эти милые друзья проживут лучшие моменты своей жизни рядом друг с другом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!