Кошки почувствовали, что хозяйка больна, и применили свою специальную терапию


Мы всегда думаем, что только мы помогаем животным, однако всегда нужно помнить – наше добро всегда возвращается к нам.

Пример тому прекрасная история Кати. Она провела много лет спасая кошек и собачек. Катя никогда не проходила мимо бездомных животных, а пять таких пушистых существ стали членами семьи Кати и его мужа

Так всегда случается – Катя брала кошек на некоторое время и старалась найти дом для них, но вскоре так привязывалась к мурлыкам, что уже не могла отдать их кому-либо. Катя даже шутила, что ее квартира намечена чем-то и кошки приходили сюда, хорошо понимая – здесь им найдется дом, еда и тепло.

Мия, Кузя, Барс, Афоня и Умка нашли свое место в доме Кати и стали не разлучными друзьями. Однажды случилась беда, и Кате понадобилась хирургическое вмешательство.

Катя очень беспокоилась, потому что она не могла много двигаться и восстановление было не легким. Катя оставалась дома и отдыхала.

Вы наверно много слышали, что наши питомцы чувствуют нас и то, что переживаем мы. И вот кошки Кати поняли, что Катя очень нуждается в теплоте и заботе. И они нашли прекрасное решение – милые кошки по очереди лежали рядом с Катей и давали ей свою теплоту. Они были уверены, что только так могут помочь ей.

И это правда. Пока милые помощники находятся рядом с Катей и сладко мурчат, она себя чувствует намного лучше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!