Девушка нашла в коробке щенков и не оставила их на улице!


Мы часто сталкиваемся с историями, которые нас поражают до глубины души. Особенно тяжело читать, когда хозяева оставляют новорожденных деток своих питомцев. Часто условия таковы, что деткам трудно выжить на улице.

Однажды в одном из посёлков Краснодара по дороге домой Аня нашла коробку. Она сразу заметила, что в коробке что-то шевелится. Было лето, стояла очень жаркая погода.

Она открыла коробку и увидела шесть маленьких собачек. Кто-то просто положил их в коробку и оставил их на жаре, где они могли бы и не выжить. Они были голодные и плакали.

Аня не могла оставить деток на улице. Она чувствовала, что детки не выдержат такую жару и голод. Она взяла деток с собой и отвезла их домой.

Соседка Ани, которая очень любила животных, стала помогать девушке. Детки были здоровы, хорошо кушали и целый день играли в большом дворе. Аня и соседка растили деток в надежде, что для них найдутся хозяева.

Хорошая новость заключается в том, что у трех собак уже есть дом. Аня очень надеется на то, что все собаки обретут дом, теплый уголок, любящего хозяина и счастливую жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!