Девочка была вынуждена отдать собаку другим людям…


Когда маленькая собачка появилась во дворе малышки Ли, она сразу же подружилась с ней. Ли сделала для нее домик и регулярно кормила собачку. Для собачки нашлось даже имя — Карла. Карла была очень милой, доброй и игривой собачкой. Ее все любили, но когда Ли просила маму забрать ее домой, мама Ли категорически была против.

Ли не могла и дня прожить без Карлы, а собака всегда провожала ее в школу. Там она ждала, пока уроки закончатся и встречала девочку, махая прекрасным хвостиком.

Когда начались дожди и морозы, Ли не смогла оставить собачку на улице и привела ее домой. Мама была недовольна, но смирилась с присутствием собаки только с условием, что как только найдется надежный дом для Карлы, ее сразу же отдадут новым хозяевам.

И вот однажды нашлись люди, которые хотели взять к себе Карлу. Мама Ли долго объясняла ей, что так будет хорошо для Карлы, и Ли согласилась.

По началу она была рада той мыслю, что у Карлы есть дом и любящие хозяева. Но очень скоро ей стало не хватать милого друга.

Она все время плакала и не общалась с семьей.

Мама поняла, что сделала ошибку, и девочка несчастлива. И в один день Ли была приятно удивлена — мама привела обратно Карлу, которая тоже очень скучала.

Они снова были вместе! Что же еще нужно для счастья?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!