Слепая такса прижалась к волонтеру и не хотела отпускать…


Когда незрячая такса Сиси оказалась в приюте, все начали интересоваться ее судьбой. Ей было 18 лет и никогда в своей жизни оне не видела наш мир. Бывшие хозяева Сиси решили отдать ее в приют после долгих лет. Собачке было очень сложно оказаться совершенно одной, она переживала огромный стресс и не желала даже кушать.

Однажды в приют приехали волонтеры — одной из собачек нужно было отвезти к ветеринару. Волонтер Ольга увидела милую таксу и подошла к ней. Собака почувствовала, что кто-то приближается к ней и начала обнюхивать ее. Ольга погладила Сиси, и та сразу же прижалась к ней. Сиси не хотела отпускать Ольгу и, как-будто, просила не бросать ее. Все это увидел фотограф, который был рядом, запечатлел на камеру. Фотографии облетели весь Интернет, и Сиси стала звездой.

Историю Сиси узнали все. Многие захотели взять ее к себе. Долго обсудив вопрос, работники приюта решили доверить Сиси девушке из Москвы — Кате. Она влюбилась в Сиси и была тронута историей маленькой таксы.

Сиси была у ветеринара, где подтвердили, что кроме глаз у нее не было проблем со здоровьем. И Сиси отправили к ее новой семье.

Она очень полюбила хозяйку. Хотя Сиси и не видет ее, но чувствует всю любовь и внимание Кати.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!