Собака доберман приняла котенка как своего детеныша!


Все рассказы о том, что кошки и собаки не могут быть друзьями — одни стереотипы. История добермана Виолы и котенка Мити — живое доказательство тому, что в жизни бывает всякое.

У Яны была собака доберман, которая только-только родила милых детишек. Они были очень милые, и Яна не могла нарадоваться такому чуду!

Однажды она по дороге в магазин услышала плач котенка. Яна подошла и увидела маленького котенка, у которого даже не открылись глаза. Девушка решила не трогать ее — может быть мама вернется и заберет ее…

Но когда Яна возвращалась домой, увидела, что котенок все еще там. Как же оставить малого на улице? Яна отвела котенка домой.

Она очень боялась, что собака доберман не примет ее. Но собака сразу же начала нюхать котенка и вскоре они уже лежали вместе.

Виола не спускала глаз с котенка. Она как мать готова была защитить ее и не отличала ее от своих детей. А котенок был счастлив — ей не хватало матери и теплоты.

Яна рассказала всем своим друзьям о том, как мама-доберман любит котенка. А фото милых животных не оставят никого безразличными!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!