Кошки попали в добрые руки, и их преображение было невероятным!


Обычная семья из Краснодара уже долгие годы спасает животных и дает им новую жизнь. А как все началось?

Однажды Марина шла домой после работы и около остановки увидела маленькую сиамскую кошку. Было темно, но Марина сразу заметила, что кошка не здорова. Она громко плакала и, как-будто, просила о помощи. Марина, не задумываясь, взяла в руки кошку и отвела ее домой.

У Марины две дочки, они сразу же принялись рассматривать кошку. Марина заметила, что у котенка больные глаза и много ранок на теле. Она позвонила своей подруге-ветеринару и отвела кошку к ней. После долгого лечение кошка Майя и уже готова была найти свой дом. Но найти семью для кошки не удалось, и она осталась у Марины.

Прошел год. В один день Марина решила поехать на дачу и немного отдохнуть. Прямо у забора своего дома она увидела персидского котенка, которого, наверно, оставили на улице. На первый взгляд котенок был здоров, и ветеринар подтвердил, что никаких проблем у кошки нет.

Вы думаете на этом все? Нет, конечно! В семье Марины было еще одно пополнение — маленькая кошка, которую нашли дети во дворе и долго лечили!

Так и появились в семье Марины Майя, Луна и Неля — три кошки, у которых совершенно разные характеры и судьба, но их сближает то, что они попали в добрые руки и теперь живут счастливо!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!