Милое животное с невероятной особенностью!


Кошка Кенги не спроста получила такое имя. У нее была врожденная генетическая особенность -у нее не функционировали передние лапки. Хозяевам кошка не была нужна, они решили ее усыпить… Когда Кенги привели в клинику, одна работница клиники решила спасти жизнь кошке. К тому же, Кенги очень хорошо передвигалась на задних лапах и даже научилась прыгать!

Работница клиники отвела Кенги в специальный приют, где находились особые как Кенги котята. Кенги все любили и радовались ее баловству. Кенги сразу же подружилась с другими котятами, и ей очень нравилось в приюте!

Кенги решили обследовать и найти причину генетической особенности. И оказалось, что передние лапки у кошки не будут функционировать, и Кенги должна привыкнуть жить с данной особенностью. Но есть и отличная новость — в всем остальном Кенги абсолютно здорова и может прожить прекрасную жизнь, если найдет верного друга и хозяина.

И чудо случилось. Видео о Кенги облетело весь Интернет, и одна семья заинтересовалась ее. В семье уже проживали особенные кошки, которые с радостью приняли Кенги.

Кенги нашла друзей и семью. Теперь ее ждет только хорошее. И как же хорошо, что в мире есть доброта и добрые люди!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!