Братья-котята были спасены и начали новую счастливую жизнь!


Два брата котят всегда игрались около больницы. Они родились именно там, в стоке воды, и уже привыкли к таким условиям. Мать котят не было видно, они скитались одни и еле находили еду.

Работники больницы подкармливали их, но хорошо понимали, что находиться на улице не безопасно для маленьких котят. К тому же, на территории больницы жили большие кошки, которые иногда обижали котят.

Однажды один из волонтеров больницы позвонил в приют для животных и рассказал им о братьев. Сразу же на место приехали работники приюта, которые должны были заманить котов в переноску.

Коты никак не выходили из канализации, даже запах еды не мог помочь поймать их. На запах сразу же появилась дикая кошка, из-за которой волонтеры были вынуждены принести дополнительную переноску.

Вскоре вышел один котенок, а второй, более робкий, еще долго не выходил. Котят назвали Ред и Ральф. Малышей забрали на передержку, а большую кошку отправили в особый приют для кастрации и лечения.

Ред и Ральф были очень замучены, им нужна была и медицинская помощь и психологическая.

Но самое главное — котята были в безопасности, тепле и сыты. Очень скоро они выздоровели и им нашли прекрасное место в парке, рядом с приютом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!