Друзья рядом всегда — и в беде, и в радости!


Сколько животных вы видели в приютах? Задумывались ли вы — как они там оказались, что будет с ними потом, находят ли они дом?

Ответы могут быть горькими и очень грустными. Ведь иногда приходится даже навсегда прощаться с животным, потому что никто не хочет взять его к себе.

Две милые собачки Кала и Кира попали в приют вместе — их бросил хозяин. Таких историй очень много. Но история Калы и Киры была осложнена тем, что для них было принята самое грустное решение…

Собак больше не могли держать в приюте — там и так места было мало. Но у всех был камень на душе при принятии данного решения.

И все же собакам решили дать последний шанс: работники приюта, со слезами на глазах, выставили пост двух друзей и рассказали историю собачек… Милое фото Кири, которая нежно обнимает свою подругу, затронуло сердце всех!

Публикация сразу же привлекла внимание многих людей. Но самое главное — нашелся человек, который решил спасти животных.

Какая же радость была в приюте в тот день! Никто не мог поверить. Женщина позвонила очень взволнованная — а вдруг она опоздала… Но нет, ее звонку все были рады.

Что же случилось потом? Только хорошее! Кала и Кира живут счастливо в новой семье и благодарны судьбе, но самое главное, друг другу, за новую жизнь!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!