Наконец-то просьба ретривера была услышана!


Золотистые ретриверы, как известно, милые, игривые собаки, и Порк, безусловно, соответствует этому. Его принесли в дом, когда Порк был совсем маленький. Он отличался особой любовью к другим собакам, а особенно совсем крохам.

Хозяева сразу заметили, что Порку как-будто чего-то не хватает. Он очень нуждался в собственном брате или сестре. Именно тогда его владельцы, наконец, решили подарить ему щенячью сестру!

Они привезли нового щенка по кличке Тедди домой и позаботились о том, чтобы снять на видео первую встречу Порка и Тедди.Порк начал обюхивать нового члена семьи, а Тедди начал быстро вилять хвостом. Тедди может быть намного меньше Порка, но она его точно не боялся. Она наклонилась к нему, чтобы понюхать Порка, пока тот делает то же самое. Порк очень обрадовался такому началу дружбы и сам начал вилять хвостиком.

Затем перешел в режим игры, прыгая повсюду. Он явно очень рад новой младшей сестренке. Сестричка Тедди, не колеблясь, повторяет все действия старшего брат, а затем начинает лизать, грызть и ползать по нему.

Уверенно можем сказать — они, обязательно станут лучшими друзьями!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!