Сенбернар был спасен и даже нашел работу!


Фредди, что же можно о нем? Он был очень мягкосердечным и приятным сенбернаром. Люди обычно пугаются раких собак, но если бы вы увидели Фредди, то вы тоже убедились бы — они очень милые.

Фредди жил на улице, о его судьбе никто ничего не знал. Но собаке было тяжело на улице. Когда Фредди начал появляться около офиса, его сразу же заметили. А одна работница сразу же подружилась с ним. Она терпеливо и любовно гладила его по голове, в то время как Фредди терпеливо наслаждался этим.

Фредди был очень худым, все тело было покрыто лешаем, а взгляд был очень грустным. Фредди была нужна наска, теплота и любовь.

Работники офиса посоветовались и решили взять к себе Фредди. Он стал официальным работником офиса — ему дали место, обустроили домик и купили гору игрушек.

Фредди стал хозяином территории. Он показывал всем своим видом, что это его территория, никакая другая собака не смела подойти к офису. А все это он делал очень мягко, с какой то забавной игрой и радостью.

Очень скоро Фреди стал становился любимцем всех, кто его встречал.

Теперь он был незаменимой частью большой-большой семьи офиса. Все его баловали, а игра с Фредди была самым главным и любимым делом всего коллектива.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!