Собака не любила приют, и для нее нашли отличное решение!


Приюты могут иметь не очень положительное влияние на питомца. Иногда животным в приютах не комфорно и не интересн. Почти всегда для них чрезвычайно трудно приспособиться. Некоторые так и не привыкают к этому и впадают в депрессию в своей конуре, что, в свою очередь, может затруднить их усыновление.

Шерман был одной из тех собак, которым было трудно приспособиться к жизни в приюте. Он был очень взволнован и так нервничал, что совсем перестал есть. Сотрудники приюта знали, что им нужно найти способ помочь ему, но никто не хотел его усыновлять. Именно тогда они обратились к волонтеру приюта Мишель, которая с радостью согласилась взять его на воспитание.

Шерман и муж Мишель так быстро подружились и вскоре стали неразлучны. Поэтому, когда Шерману, наконец, пришло время встретиться с потенциальными усыновителями, Мишель поняла, что не может разлучить Шермана с его лучшим другом.

Затем она и ее муж без каких-либо сомнений решили сделать Шермана постоянным членом своей семьи.
Хотя Шерман хромает из-за предыдущей травмы, Мишель и ее муж точно знают, как обеспечить ему идеальную жизнь, которую он заслуживает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!