Собака со своим персональным местом стала известна всем!


Собака по кличке Блюбел лежала на пустой парковке и ждала, пока кто-нибудь ее заметит. Собака уже была старая, было видно, что ее бросили. У Блюбел не было ничего, кроме собачьей лежанки, которая отделяла ее от раскаленного тротуара.

Прохожие пожалели ее и позвонили в приют бездомных животных. Те подоспели очень быстро. Блюбель посмотрела на волонтеров грустными глазами и с благодарностью приняла угощение прямо из рук офицеров.

Блюбель, которой, как полагают, около 9 лет, сейчас получает необходимую ей помощь в специальном приюте. У нее есть проблемы со здоровьем, и Блюбел терпеливо лечится.

У нее очень милая улыбка и очень радостный характер. Работники приюта очень любят ее. Они знают, что Блюбель будет более комфортно жить в доме. Благодаря своему обаятельному характеру для нее очень быстро нашли приемную семью. Они ждут, пока Блюбел закончит свое лечение и поедит к ним.

Но пока этот день не настал, Блубелл просто счастлива иметь крышу над головой. Она обожает кушать, а потом лежать на своей удобной лежанке!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!