Стив прошел нелегкий путь, но наконец дождался счастья!


Прошлой зимой Стива нашли привязанным к фонарному столбу на автобусной остановке. Была середина ночи, было очень холодно, и бедный Стив явно испытывал сильную боль из-за того, что позже определили как сломанную ногу.

К счастью, после экстренной операции ветеринарный персонал смог вылечить сломанную ногу Стива. После месяца выздоровления в больнице для животных его перевели в специальный приют.

Собака была очень потрясена и не позволяла никому подходить к ней. Всегда тяжело, когда собаку бросили, ведь ее, по сути, предали. Но работники приюта были очень терпеливыми, и потихоньку собака начала доверять им.

С каждым днем ​​все чаще наблюдали за тем, как Стив станится спокойным и начинает налаживать контакт со всеми  — пока напуганный щенок не превратился в самую счастливую и игривую собаку в приюте.

Стив теперь полностью обосновался в своем постоянном доме и абсолютно любящей семье. Его новые родители знают обо всем, через что прошел Стив. Они дарят ему ласку и нежность, надеясь, что однажды Стив забудет все грустное.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!