Девочка мечтала о собаке, и мама сделала ей необноквенный сюрприз!


10-летняя Александрия  всегда мечтала о собаке. И она была уверена, что должна взять собаку из приюта.

Мама АлександрияиАнжела всегда поддерживала свою дочь и решила проверить Аризонское приюты защиты животных. Онахотела узнать, есть ли у них щенки, которые могли бы подойти их семье. Как оказалось, внимание Александрии привлекла одна конкретная собака —прекрасный питбуль по кличке Вятт.

В тот момент, когда маленькая девочка увидела Вятта, она просто влюбилась в него.Однако именно в тот момент Анжела начала сомневатьсяи сказала дочери, что им надо пока подождать.

Александрия после встречи с Вяттом очень переживала за него… «Если ты пойдешь за ним, я обещаю любить его вечно и очень хорошо о нем заботиться»,- сказала она маме.

Но Александрия не знала, что ее мама тайно следила за Вяттом. Она проверяла его онлайн-профиль усыновления, чтобы убедиться, что он остался на усыновление, прежде чем тайно договорилась о встрече, чтобы забрать его.

Сразу после усыновления Вятта Анджела поехала в школу Александрии, чтобы забрать ее и показать ей их новое пополнение в семье. Момент, когда Александрия встречает Вятта, был таким милым!

С тех пор эти двое стали неразлучны. Кажется, Вятт идеально вписался в их семью!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!