Как же нашли собаку в огромном поле?


Как хорошо, что в мире есть заботливые и сострадательные люди, которые делают даже невозможное, чтобы спасти животное. Именно такой случай произошел с собакой-мамой.

Уже была неделя, как жители поселка заметили одну и ту же собаку. Они давно подозревали, что она бездомная и живет в лесу. У них также было подозрение, что у нее есть щенки. Не зная, что еще делать, они обратились за помощью в спасательную службу.

Работники приюта сразу же приехали на место. Не желая вторгаться в ее пространство и отпугивать ее от щенков, они использовали дрон. И какова была их радость, когда они нашли маленьких щенка. Мама сделала для них укрытие, но им нужна была помощь.

Волонтеры были несказанно рады, что сделали доброе дело. Они дали собаке имя Мэйбл. Собака понимала, что люди помогли ей. Она смотрела благодарными глазами. Оказалось, она очень радостная собака.

Щенки отправились в приемную семью, пока они не стали достаточно взрослыми, чтобы найти постоянный дом. И что самое прекрасное — Мэйбл тоже не осталась без внимания, так как ее тоже усыновили! Это был счастливый конец для всех троих.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!