Собака или койот? Как вы думаете, кого нашла женщина?


Однажды Лиза как всегда вышла в сад и увидела там странное животное. Кто же зашел к ней в гости? Животное было безволосым, поэтому ей было трудно сказать — собака это или койот, но она точно знала, что ему срочно требовалась помощь.

Женщина живет за городом и животное она нашла по следам. Было понятно, что животное нашла укрытие у нее в саду. Лизе было трудно, но она смогла уговорить животное. Животное подошло к ней, и вместе они ждали прибытия работников специального приюта. Приехала особая спасательная группая, которая принимает собак и кошек и реабилитирует их.

Спасатели прибыли, и они также не поняли — что это могло быть за животное. Они не могли сказать, был ли он собакой или койотом, или смесью койота и волка или койота и собаки. Однако было ясно, что у него есть проблемы со здоровьем, и требовалась срочная помощь.

Данные ДНК животного были отправлены на исследования, но вскоре хитрое создание убежало из приюта. Тепер люди занимаются его поисками, ведь ему может быть трудно. Все очень надеятся, что животное вернется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!