Главная сваха страны рассказала свою историю…


Роза Сябитова известна своей уникальной работой в передаче «Давай поженимся’. Она занимает особое место в рамках проекта, а некоторые ее фразы разлетаются по всему интернету.

В течение разный передач сваха всегда рассказывает о своем детстве и молодости. Она всегда подчеркиват, что детство было тяжелым, а молодость — полна испытаний и проблем.

Известно, что Роза занималась фигурным катанием, однако коньки ей приходилось зашивать, ведь денег на новые не находилось. Фигурное катание — дорогой вид спорта. Сваха признается, что ей с трудом удалось уговорить родителей отдать ее на секцию.

На передачу она попала совершенно случайно. На ТВ Сябитова пришла как советчита одной участнице. Но не удержалась и решила показать как надо сватать. Она держалась на камере прекрасно и не волновалась нисколько. Ее сразу же заметили и предложили остаться на постоянной основе.

Теперь представить передачу «Давай поженимся» без Розы невозможно. А уж без ее анекдотов и крылатых фраз передача станет совершенно неинтересной. Однако счастливым человеком сваха себя не может назвать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!