Анна Семенович поставила цель — стать очень стройной!


Недавно стало известно, что Анна Семенович серьезно занимается своим внешним видом. У нее была сложная операция две недели назад, после которой ей предстоит трудный путь реабилитации.

Семенович шла к липосакции очень долго. Она очень долго думала и все таки решила пойти на такой шаг. Операцию она перенесла хорошо! Никаких осложнений и проблем не было.

Теперь Семенович намного лучше, она сняла повязки и скоро начнет активный образ жизни. Ведь только операцией дело не решится.

Анна сделала публикацию, где заявила о своих новых целей. Самое главное — нужно похудеть на 7 килограммов. Это, конечно же, только начало долгого пути к совершенствованию себя.

Также певица любит говорить о результате после операции. Она очень довольна и чувствует себя намного ближе к мечте. Однако на достигнутом результате певица не собирается останавливаться.

Нужно идти все дальше и дальше. Нужно отметить, что Анна очень мотивирует других девушек вести здоровый образ жизни и правильное питание. Такой подход, конечно, достоин похвалы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!