МакSим заявила, что не боится начать все сначала!


Известная певица МакSим очень долго отсутствовала в жизни шоу-бизнеса. У певицы был тяжелый период лечения и реабилитации. После МакSим давала интервью и рассказывала о своем состоянии.

Недавно Марина, она же МакSим, опубликовала странный пост, полный интригой. В частности она пишет, что не боится начать все сначала и призывает всех не жалеть ни о чем. — Каждый день делает вас ближе к вашей мечте — говорит певица.

Поклонники начали писать комментарии в поддержку МакSим. Ведь ей будет очень сложно снова прийти в строй. Мы же знаем, как трудно оставаться популярной и востребованной.

Подписчики певицы всегда радуют ее хорошими комментариями. Они хвалят ее внешность, образы и отмечают, что певица выглядит намного младше своего возраста. МакSим, и вправду, очень скоро восстановилась и пришла в форму. Никто даже и не подумает, что у нее был такой сложный период.

МакSим много делится своими мыслями и планами со своими поклонниками. Все помнят, какой известной была она. Мы надеемся, что у МакSим все впереди.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!