93-летняя Джина Лоллобриджида удивила своим моложавым видом!


Символ женственности — именно так называют Джину Лоллобриджиду! Звезда итальянского кино была мечтой всех мужчин! А как же она выглядит сейчас?

В этом году Джине исполнится 94 года. Но ей не дашь и 50-и. Она по-прежнему выглядит ухоженно и красиво. Она признается, что не может себя представить без косметики, укладки и красивой одежды! Она считает, что каждая женщина должна преподнести себя красиво.

Поклонники Джины очень тепло отозвались о внешности звезды. Они написали, что Джина просто королева. Вот у кого следует поучиться женственности. Поклонники поддержали Джину и призвали продолжать также удивлять своей красотой и моложавостью.

Напомним, что несмотря на свою прекрасную внешность и хорошую карьеру, Джина не была легкомысленной. Она была очень востребована у мужчин. Ходят слухи, что у нее был роман с Френком Синатрой и даже с Гагарином.

Однако у Джины был только один брак. Именно от него у нее родился сын. В последствии они расстались с мужом, однако у Джины были связи. Но она больше никогда не выходила замуж.

А как вы считаете? Есть ли вечно молодые женщины?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!