Собака после года встретилась со своим дедушкой!


Когда Лиза пять лет назад привезла Бетти домой, у ее отца были некоторые опасения. Собака была глухая и слепая. Он беспокоился о том, какая жизнь будет у 5-недельного щенка, и сможет ли она передвигаться самостоятельно. Но опасения Стива развеялись, как только он встретил энергичную, жизнерадостную собака.

«Первое, что она сделала, когда я привел ее домой, — это бросилась к миске с едой, залезла в нее и ела, пока не потеряла сознание»,- весело рассказывает Лиза.

Бетти далеко не беспомощная собака, которую представлял себе ее дедушка. Она путешествовала по стране со своей мамой — ходила в походы, каталась на каноэ, каталась на метро и даже каталась на скейтборде.

Отец Лизы любит малыша больше, чем он мог себе представить. Они проводят время вместе, когда у них есть такая возможность.

Он ее поклонник номер один и ее самый большой защитник. Он рассказывает всем, какая Бетти хорошая собака, и как он ее любит. Kак настоящий дедушка, он очень балует внука.

Но когда в прошлом году вступили в силу ограничения COVID, жизнь всех нас изменилась. Среди самых тяжелых изменений в жизни Лизы и Бетти было то, что им пришлось разлучиться с семьей, включая отца Лизы. Спустя год Бетти, наконец, смогла увидеться к своему дедушке. Они были счастливы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!