Собака научилась сама ездить на автобусе!


Не только люди имеют особый план на день. Это может коснуться еще и собак. Давайте взглянем на обычный день собаки Нико. Очаровательная собака сама едет на автобусе до места назначения: собачьего парка! Вы ДОЛЖНЫ посмотреть эти потрясающее кадры, в котором Нико смешивается со своими попутчиками. Он время от времени облизывает некоторых из них и, как правило, ведет себя как идеальный нормальный пассажир.

Мы можем только представить, что почувствовали люди, впервые увидев, как Нико в одиночестве бежит в автобус, ищет свободное место, запрыгивает на него и устраивается поудобнее . Он больше любит место у окна, потому что именно там может смотреть наружу и любоваться пейзажем.

Конечно, Нико не всегда была такой независимой и самодостаточной. Она и ее владелец Джефф целую вечность вместе ходили в парк. Затем однажды двухлетний лабрадор запрыгнул в автобус, пока Джефф отвлекался, и автобус уехал без него. Он последовал за ним на следующем автобусе, и, конечно же, его умная собака сошла на нужной остановке.

Надеюсь, в следующий раз, когда у вас будет веселый день, рядом с вами будет сидеть очаровательный черный лабрадор, который подарит вам повод для улыбки. Единственный вопрос, который нас интересует, это нужно ли Нико платить за проезд, когда она едет на автобусе!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!