Люди были потрясены фотографиями Надежды Кадышевой…


Жители нашей страны всегда ждут новостей об известных персон, чтобы обсудить. На этот раз тему для обсуждений дала Надежда Кадышева. Никто не смог остаться в стороне и не заметить, что звезда стала хуже выглядеть внешне. Она очень похудела. Так, что многие начали подозревать, что она тяжело больна. Кроме того, все заметили, что Надежда сильно злоупотребляет услугами пластических хирургов.

Певица долгое время не выступала. Но начиная с сентября она возобновила свои концерты и гастроли. В скором времени они с концертами будет во многих городов России. Уже даже опубликовали видео в сети, где представляются все подробности концертов. Но даже в ролике внимание привлекает внешность артистки.

Даже известные визажисты не смогли обойти стороной и не комментировать Надежду. Все же возраст дает о себе знать. Как ни молодись, все равно не можно вмешиваться в дела природы.

Однако не все так считают. Многие даже поддержали Надежду и отметили, что для своего возраста Надежда очень даже привлекательно выглядит.

А как вы думаете?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!