Хозяйка поставила камеру на кухне и увидела…


Ни для кого не секрет, что собаки любят еду. Они всегда готовы приложить дополнительные усилия, чтобы получить вкусную закуску. Вот почему так важно всегда держать еду в недоступном для непослушных щенков месте. Кара думала, что это то, что она делала, но ее еда продолжала исчезать, когда она поворачивалась спиной. Поэтому она решила разобраться в ситуации. Она была потрясена, когда увидела на видео свою собаку по кличке Ривер, крадущую кексы. Метод щенка гениален!

У Кары есть два немецких дога. Они всегда замечали, что со стола пропадают вкусняшки. Они сразу же стали подозревать собак. Но как убедиться?

Наконец, Кара установила на кухне скрытую камеру. Она поставила на стол три оставшихся собачьих кекса. Вот когда правда наконец вышла наружу.

Видео было сосредоточено на блюде с незамороженными кексами. И тут они увидели, как собака быстро подошла к блюду на задних лапах, нюхая сладости. Затем она продолжала грызть кексы, пока ее ноготь не достиг одного из них. Она с радостью потянула его к себе и проглотила. Она повторила те же действия и для другого кекса.

Тайна была раскрыта, так что ей будет трудно продолжать воровать. Кара теперь называет щенка своим «маленьким воришкой торта».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!