С вещами на выход… Якубович прояснил ситуацию закрытия «Поле чудес»…


В связи с политической ситуацией, очень изменилась сетка телевидения. Многие развлекательные передачи перестали выходить в эфир.

Недавно возникли разговоры о закрытии передачи Поле чудес. Стали появляться статьи о том, что очень скоро Леонид Якубович станет безработным.

Многие решили разобраться и выяснили, что Он рассказал, что лицензию для передачи они получили от иностранной компании. И инвесторы могут отозвать лицензию и разрешение на эфир.

Якубович попросил не верить таким слухам. Он напомнил все слухи, которые появлялись о нем и передаче. Все оказались ложью. Все эти пять лет в СМИ появлялись разные слухи, даже говорилось о том, что он живет на две семьи.

Сам ведущий прояснил, что пока все неопределенно. Никто не знает, что будет далее. Но говорить категорично и резко не стоит.

Напомним, что русское телевидение не вещает многие передачи из-за политической ситуации. Многие звезды переехали заграницу. Хотя они и говорять, что это временная мера, только время может расставить все по местам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!