Трехлапую собаку еле нашли… Она убежала далеко от дома…


Пропавшая трехлапая собака объединила людей в одно заботливое сообщество. Эдуард жил со своим лучшим другом, которого он назвал Медведем. У собаки была одна особенность — у него не было одной лапки. Он жил с Эдуардом уже много лет. У них много общих воспоминаний, включая любовь к природе.

В 2021 году хозяин решил перебраться в другой город. Он, конечно же понимал, что для собаки это большой стресс. И в один день Эдуард и собака пошли гулять. Вдруг, когда Эдуард оглянулся, он не увидел собаку… Медведь просто убежал…

Эдуард был так расстроен, что написал в группе Facebook. Многие откликнулись на его призив и присоединились к работам по поиску собаки.

Затем люди стали замечать в своем районе трехлапого пса. Медведя также засняла камера видеонаблюдения. Нашелся даже парень, который начал просматривать местность при помощи своего дрона.

Наконец им удалось определить местонахождение Медведя. Но собака так долго была одна, что даже испугалась своего хозяина. Воссоединение этих двоих было настолько трогательным, что у всех были слезы.

Все были счастливы. А особенно милая собака, которая любила свою семью больше всего.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!