У Баскова нашли шикарную виллу в Анталии… Подарил владелец Черкизовского рынка


Золотой голос России не раз жаловался своим подписчикам, что у него нет квартиры и дома. Ему уже много лет, а приходится снимать квартиру у других.

И вот один из друзей Баскова, который является владельцем Черкизовского рынка, подарил ему шикарную квартиру. Однако ремонт Басков сделал за свои деньги.

Конечно же, апартаменты получились в императорском стиле — все особенности роскошного образа жизни Баскова. Все в золотом, все дорого-богато!

Как говорят, интерьером и дизайном занимался сам Валентин Юдашкин. За такой шикарный ремонт Баскову пришлось заплатить более 76 млн. рублей.

Но друг Баскова не остановился на этом. Он решил исправить несправедливость в корню. Он подарил Баскову еще и виллу в Анталии. Она очень большая и обставлена в королевском стиле.

Басков не долго думая, сдал особняк в аренду. А как же еще? Анталия — курортный городок. Квартира принесет ему хорошую прибыль.

Вы просто посмотрите на эту красоту? Все в стиле Баскова. А что же еще? Он делает все для своего комфортного проживания!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!