Потап — «Никогда больше не буду выступать у вас»


А между тем конфликт украинских и российских артистов не утихает. Они то и дело обвиняют друг друга, клянутся, что больше не будут выступать друг для друга, а иногда это даже становится масштабным конфликтом.

В такое бурное обсуждения попал Потап. Он заступился за Макса Барских, который решил больше не выступать в России. И вот, сам этого не заметив, Потап тоже стал частью этого. Он выложил пост, в котором отказывается от всех российских наград и громко обещает больше не ехать в Россию.

А стоит заметить, что Потап записал песню с Ольгой Бузовой. Но и от этого он отказался, сказав, что песня не вышла и уж точно никогда не выйдет.

Впрочем подписчики Потапа не оценили столь патриотический поступок. Многие напомнили ему немалые деньги, которые он заработал. Еще нашлись и такие, которые предложили Потапу вернутся из теплой Испании и защищать страну.

Громкие слова никому не нужны,- твердят подписчики,- когда ты сидишь в Испании.

Напомним, что недавно появилась информация, что Потап и его жена Настя Каменских сейчас в Испании. Там они отдыхают. А Настя скоро выступит на концерте против расизма.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!