Выяснилось, что когда-то Илья Авербух и Этери Тутберидзе пробовали стать парой…


То, что Тутберидзе одна из лучших современных тренеров на русском поприще фигурного катания, ни для кого не секрет. Ее ученицы каждый год удивляют своими достижениями и медалями.

В этом году Анна Щербакова и Александра Трусова завоевали золотую и серебрянную медаль на зимней олимпиаде. И хотя никто больше не поражается такому раскладу дел, все же каждый отмечает уникальный талант Этери.

И никто не знает секрета — как воспитать в учениках такую силу воли к победе? Этери не рассказывает никаких особых подробностей, но все ученицы в один голос твердят — она очень строгая.

Недавно в интервью с Ириной Безруковой Илья Авербух коснулся темы Этери. И вскрылась интересная подробность. Оказывается, когда то они пробовали стать парой на катке. Ведь не всегда же Этери была прекрасным тренеров. Было время, когда она сама каталась на льду и получала оценки.

По словам Авербуха они пробовали, но не подошли друг другу.  Однако это не мешает уважать и ценить работу другого. Как правильно отмечает Авербух, их связывает одна большая любовь к катку и фугурному катанию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!