Потерявший миллионы Григорий Лепс получил новый удар…


После осложнения политической ситуации, многие российские звезды понесли огромные ущербы. Ограничения вступили в силу и коснулись всех, кто имеет какое-либо дело с другими странами.

Как стало известно, Григорий Лепс хранил все свои материальные средства в зарубежных банках. В итоге после ограничений, он потерял больше 20 млн. долларов. Об этом сообщил продюсер артиста.

А недавно артиста настигла еще одна программа. Как знают все, Лепс находился в судебном процессе, который начал Кремлевский дворец. Как оказалось, у него был договор по организации мероприятия в дворце, который он в итоге провел в концертном зале своего друга Эмина.

Кремлевский дворец потребовал в качестве ущерба более 2 млн. рублей. Суд посчитал, что правда на стороне истца. И теперь у адвокатов Лепса есть месяц, чтобы оспорить вердикт суда. Или же он вступит в силу.

Кроме всех материальных проблем, которые настигли артиста, у него огромные проблемы в семейной жизни. Жена ушла от него спустя 20 лет совместной жизни. Источники сообщают, что причиной стал очередной срыв артиста.

А как вы считаете?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!