У Ксении Собчак финансовые трудности… Она просит поддержать ее…


Ксения Собчак уже давно находится в Израиле со своим сыном. Когда начались военные действия, и еще не были введены ограничения, она покинула страну.

Но работать Ксения не перестала. Она активно развивает свой Телеграм канал и публикует свои интервью. Но, как сообщила звезда, имеются проблемы с финансовым составляющем.

Ксения рассказала, что уже не работает спонсорство. То есть видео не получают ту монетизацию, которая была раньше. Но Ксения все еще продолжает делать свою фирменную одежду и продавать ее. Ведущая попросила всех тех, кто хочет поддержать ее, купить ее мерч.

Как оказалось, Ксения одна из лучших адаптировалась к новым условиям. Доход ее, конечно, не прежний и заменто ухудшился, но она остается на плаву.

Источники сообщают, что она не может жить на широкую ногу. Поклонники заметили, что она вообще перестала следить за собой. Сама Ксения призналась, что они живут в режиме экономии.

Она никак не комментирует новости о том, когда же хочет вернутся в Россию. Но Ксения заявляет, что хочет жить именно в России и не думает даже об эмиграции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!