До боли в суставах… Как Даша Астафьева помогает украинским защитникам в тылу…


Когда в сети появились кадры, как пецива и актриса Даша Астафьефа чистит картошку и помогает украинцам, все очень растрогались.

Люди, которые привыкли видеть ее в красивой одежде, с макияжем и прической, теперь видят простую украинскую девушку, которая работает на кухне и день, и ночь…

Даша каждый день публикует видео и фотоградии, как она работает. Этим она пытается смотивировать и других. Она честно признается, что это не легко. Но нужно делать.

Никто не был готов, что начнется война. Но Украина нуждается в своих героях. Даша призналась, что те украинские артисты, которые выступают с концертами, делают огромную работу, но она решила остаться на Украине.

Это большой труд, но Даша признается, что она не чувствует усталости. И только недавно, когда она уже не смогла поднять привычный мешок с картошкой, ее осмотрет врач и сказал, что она очень сильно нагризила суставы…

Когда у Даши есть время передохнуть, она с радостью помогает животным и разным приютам. Делает все это она с большой любовью и преданностью…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!