«Украина и Россия — одна семья!»,- Стивен Сигал отметил 70-летие в Москве…


Фильмы Стивена Сигала являются частью детства всех нас. Было такое время, что эти фильмы смотрели все. Но в наше время актер больше занимается другими делами.

Когда начались военные действия, очень многие поддержали Украину. Но оказались и такие, которые не увидели в том, что происходит ничего страшного.

Стивен Сигал уже был отмечен в контексте огромной любви к России и русским. Он еще год назад стал членом одной политической партии России. Правда, он отметил, что очень любит Россию, но отказываться от американского паспорта не собирается.

На днях Сигалу исполнилось 70 лет. И отметит это важное событие он решил в Москве. Он выбрал для этого рестора «Марио». Присутствовали многие звезды и поплические деятели. Один журналист решил спросить у него, а что он думает по поводу военных действий на Украине?

Сигал ответил, что считает Украину и Россию одной семьей. А в самом начале праздника Сигал заявил, что остается с русскими и в сытые времена, и в голодные. Публика и гости были очень раду такому заявлению.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!