Лолита высказалась об Украине: «Это родина меня предала»…


Когда начались военные действия, певица Лолита никак не комментировала ситуацию. Она только лишь волновалась об одном — в Киеве находились ее мама и дочь. Она все спрашивала, как можно их вывести оттуда.

Благо нашлись добрые люди, которые помогли. И даже денег не хотели брать. После этого война для Лолиты как-будто закончилась.

Она начала проживать свою обычную жизнь. Словно войны и вовсе нет. Она публикует смешные ролики, рассказывает о проблемах быта и ни единого слова о войне.

Но недавно она решила все же прокомментировать ситуацию. И высказала очень страные слова: «Родина меня предала меня первой».

По словам Лолиты это произошло тогда, когда ей запретили ехать на Украину. А ехать она хотела не с концертами, а к маме и дочери.

Лолите, как она сказала, не интересно никакие решения. Она лишь хочет, чтобы не стреляли, люди могли спокойно жить и чтобы националистов не было.

Если родина решила, что я ей не нужна, значит так и нужно — именно так и решила Лолита. Она уже перестала писать письма, чтобы ей разрешили ехать на Украину.

А запрет, как вы наверно помните, произошел после того, как она выступила на концерте в Крыму.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!