В тесноте, да не в обиде… Леся Никитюк приютила у себя дома 60 переселенцев и 18 питомцев…


После начала военных действий многие проявили себя очень неожиданно. И те, от кого мы ожидали только легкомысленных поступков, поразили своей силой воли.

Леся Никитюк наверняка запомнилась вам шутками и казалась несерьезной. Но когда понадобилась ее помощь, она проявила себя очень правильно.

В отличии от многих, Леся никуда не убежала. Она в своем радной области Хмельницкий организовала приют, где остановились многие беженцы. Как стало извесно, она приютила многих в своем личном доме. Это, конечно же, нелегко, но она понимала — нельзя оставлять людей в беде.

Как недавно поделилась Леся, за все время в ее доме побывало 60 переселенцев. А многие привозили с собой еще и своих питомцев. Для мамы Леси было сложно ухаживать за всеми. Но они понимали, если не они, то кто окажет помощь бедным людям?

Сама же Леся много времени проводит в приюте, занимаясь физической работой. Она настоящий боец, все время что-то грузит, разгружает, собирает, отправляет…

Народ области Хмельницкий поражает своим добрым сердцем. Они все, как один человек, помогают беженцам, которые не знают, сколько еще будут жить не в своих домах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!