Ирина Билык со слезами на глазах рассказала о переписке с Киркоровым…


Ирина Билык известна своими многими произведениями. Песни со словами и музыкой, которая написала она, пели многие звезды.

Билык с первого же дня очень активна в сетях. Она старается рассказывать истории людей, поддержать народ и давай веру в лучшее.

А недавно она давала интервью одному украинскому каналу. Ирина очень откровенно рассказала, как она узнала о начале военных действий и каковым было первое решение.

Она, по ее же словам, сразу же поняла, что нужно уезжать из дома, в котором они жили. Позже она узнала, что дома то уже и вовсе нет…

Билык рассказала, что она долго пыталась связаться с российскими коллегами. Она хотела донести правду, попросить помощи. Не только для себя, для народа…

И первый, к кому она обратилась, был Киркоров. Ведь она для него написала известную песнью Снег. По словам Билык, Киркоров ее просто  проигнорировал. Именно тогда Билык была очень разочарована и разозлена.

Она не смогла сдержать себя и просто написала Киркорову, чтобы каждый раз, когда он споет песню Снег, он помнил, что Ирине негде жить…

Ирина не могла сдержать слезы…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
error: Content is protected !!